Понедельник, 20.08.2018,07:55

• Реализуемый уровень образования:  дошкольное образование.

• Формы обучения: очная; фронтальные, групповые, индивидуальные.

• Нормативный срок обучения: 4-5 лет.

• Язык , на котором ведется обучение и воспитание: русский.

• Основная образовательная программа                                                                                                                                                                                                                                                                                   Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 66 «Родничок», является нормативно – управленческим документом, обосновывающим выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации образовательного процесса в ДОУ. Она представляет собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты их жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде. Дошкольное образование в МБДОУ осуществляется в соответствии с настоящей основной образовательной программой, разработанной на основе Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования. Образовательная программа ДОУ обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

•    Скачать  образовательную программу

Аннотация к основной образовательной программе МБДОУ "Детский сад №66 "Родничок".

Аннотация к рабочей программе воспитателя младшей группы

Аннотация к рабочей программе воспитателя средней группы

Аннотация к рабочей программе воспитателя старшей группы

Аннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной группы