Понедельник, 26.08.2019,07:29

• Реализуемый уровень образования:  дошкольное образование.

• Формы обучения: очная; фронтальные, групповые, индивидуальные.

• Нормативный срок обучения: 4-5 лет.

• Язык , на котором ведется обучение и воспитание: русский.

• Основная образовательная программа

• Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 66 «Родничок», является нормативно – управленческим документом, обосновывающим выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации образовательного процесса в ДОУ. Она представляет собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты их жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде. Дошкольное образование в МБДОУ осуществляется в соответствии с настоящей основной образовательной программой, разработанной на основе Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования. Образовательная программа ДОУ обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

•    Скачать  образовательную программу

Аннотация к основной образовательной программе МБДОУ "Детский сад №66 "Родничок".

Аннотация к рабочей программе для детей младшей группы (3-4 года)

Аннотация к рабочей программе для детей средней группы (4-5 лет)

Аннотация к рабочей программе для детей старшей группы (5-6 лет)

Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы (6-7 лет)