Суббота, 27.04.2024,20:15

Специально оборудованные учебные кабинеты

Кабинет учителя-логопеда (логопункт) МБДОУ "Детский сад № 66", для работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи (ТНР).

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. отсутствуют
Библиотека(ки), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. отсутствуют
Объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют
Средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Отсутствуют. Будут приобретены при наличии воспитанников с ОВЗ, исходя из конкретной необходимости, обусловленной диагнозом воспитанника.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

Специальные условиях питания. При наличии соответствующих воспитанников будут созданы для них специальные условия питания, исходя из конкретной необходимости.
Специальные условия охраны здоровья При наличии соответствующих воспитанников будут созданы для них специальные условия, исходя из конкретной необходимости.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.
Электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.Официальный сайт дошкольного учреждения предусматривает версию для слабовидящих.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования. Будут приобретены при наличии воспитанников с ОВЗ, исходя из конкретной необходимости, обусловленной поставленным диагнозом.
Условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат. Общежития, интерната нет.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Общежития, интерната нет.
«  Апрель 2024  »